+7 (383) 209-01-90
Все для кузовного ремонта с доставкой по всей России

Ваша корзина
пуста

НОВИНКА! РАСШИРЕНИЕ ЛИНЕЙКИ МАСЕЛ

7 октября 2022
 Image 020.jpg  

Компания ExxonMobil выпускает продукцию для всех существующих моделей авто. Достичь впечатляющего результата удалось благодаря грамотному подходу к производству.

Продукция разрабатывается с учетом глубоких знаний о работе каждого компонента машины при высокой нагрузке. Это значит, что детали авто будут правильно функционировать даже в экстремальных условиях.
Масло тестируется командами автогонщиков со всего мира. По результатам проверок в его состав вносятся изменения. Результат – оптимальные технические характеристики вне зависимости от климатических условий.
В ассортименте – продукция для бензиновых и дизельных моторов. Каждый вариант обеспечивает великолепные показатели при любой нагрузке.

Каталог >>

     
 Image 021.jpg   TAIF Lubricants – предприятие, входящее в группу компаний ТАИФ. Нашими преимуществами являются наличие уникального для России оборудования по производству полиальфаолефиновых (ПАО) базовых масел и команда высококвалифицированных сотрудников в собственном Центре исследований и разработок (R&D).

Каталог >>